Слова поддержки, которые я хотела бы услышать.

Тред из фраз, в которых я когда-то очень нуждалась, но ни от родителей, ни от друзей я их не услышала. Теперь я хочу сказать все это своей ленте.
1. Ты красивая даже когда плачешь. Даже когда устала или когда болеешь. Прекрати об этом думать.
2. Нам не будет лучше без тебя. Ты не проблема, не белка из ледникового периода, которая все разрушает, не ошибка. Ты не лишняя здесь и никто на самом деле не хочет чтобы ты ушла.
3. Ты не должна лезть из кожи вон чтобы нравиться кому-то. В мире тысячи людей, которые нашли бы тебя интересной и привлекательной. Не трать время на тех кто этого не замечает.
4. Если тебя не любят ты не сможешь ничего с этим сделать кроме как смириться и найти того кто будет любить. Доказывать что ты достойна любви бесполезно. Побереги нервы.
5. Если тебе плохо ты должна с этим что-то делать а не терпеть до тех пор пока станет совсем хреново и о помощи придётся кричать. Не бывает недостаточно плохо для просьбы о помощи.
6. Ты не упадешь в чьих-то глазах если не справишься сама. Ты не должна тянуть все в одиночку. И за других отвечать не должна.
7. Любой твой труд заслуживает хотя-бы благодарности. Нахуй людей которые не только не говорят спасибо но и воспринимают твою помощь и поддержку как должное.
8. Никто не разочаруется в тебе если у тебя не получится идеально. Никто не разочаруется если не получится совсем. Ты не машина для исполнения чьих-то прихотей.
9. Никто не имеет права тебя обижать. Тем более ты сама.
10. Если отношения нужно спасать значит в большинстве случаев спасать их нет смысла. Не трать время склеивая скотчем разваливающийся дом. Строй новый.
11. Когда тебе кажется что тебя ненавидят абсолютно все скорее всего ненавидит тебя только один человек, и это ты
12. Я все ещё рядом. Даже когда злюсь на тебя. Даже когда ты ошибаешься. Я не собираюсь бросать тебя за это.
13. Я здесь не для того чтобы тебя судить а чтобы быть рядом и помочь тебе пройти через это.
14. Ты замечательная красивая и талантливая. Ты обязательно со всем справишься. Тебя ждет удивительная жизнь и ты не сдохнешь в канаве. Обещаю.
15. Прости.

@RZekaSpiewanka

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *