смотрели фильм Николая Дрейдена «Анатомия измены».
Пять новелл, происходящих в разных точках мира. Объединяет новеллы тема измены, а также ситуация замкнутого места действия, откуда героям нет выхода, пока не будет разрешена их проблема. Истории, чей сюжет близок каждому, происходят с парами разных возрастов и социальных статусов в пяти Евразийских странах: Израиле, Финляндии и Дании.
Внимание! Следующая встреча в Кризисном центре 20.2. отменяется по причине моего отсутствия. Желающие встретиться в нашем кафе договариваются в группе в Фейсбуке. В Кризисном центре встречаемся 27.2. в 18.00.
С юности и до старости грехом я считал всякое слово или действие, уводившее меня в сторону от моей судьбы. Какова была она, — эта моя судьба? Куда она вела меня? Разум мой еще не мог определить этого, и я предоставил решать сердцу. «Это делай, этого не делай, двигайся, не останавливайся и не кричи, только один долг у тебя – дойти до конца». «До какого конца?» — спрашивал я свое сердце. «Не спрашивай! Иди вперед!